Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Свернуть блок чата Чат

Wendor : (24 January 2014 - 01:40) Мы не мертвые, мы просто спим) Приветствуем, поаккуратнее с тентаклями)
Ансиглатир : (06 March 2014 - 16:01) Ответил в теме Йифф
Black_Wings : (09 March 2014 - 15:00) Ответил в теме Йифф
Dimitris Arrs : (21 April 2014 - 11:36) Мы тихо спим,но вот проснёмся ли?
Dimitris Arrs : (21 April 2014 - 11:36) Всем привет!
Dimitris Arrs : (21 April 2014 - 11:54) Потихоньку жизнь едва теплится в чате.
Дантист : (08 May 2014 - 18:05) Могильный покой...
Буран : (11 June 2014 - 20:06) ...ПЫЩ
Dimitris Arrs : (03 August 2014 - 13:35) И тишина!
Dimitris Arrs : (19 July 2015 - 12:06) Живые есть?
Dimitris Arrs : (19 July 2015 - 12:06) За год ни одного сообщения!Фыр на вас всех!
Феерон Дракхарт : (21 July 2015 - 18:15) Я есть
Wendor : (21 July 2015 - 18:20) И я тоже люблю есть)
Феерон Дракхарт : (21 July 2015 - 18:36) Все мы любим)
Феерон Дракхарт : (21 July 2015 - 18:36) Ом-ном-ном
Wendor : (21 July 2015 - 19:13) Мурк)
Black_Wings : (21 July 2015 - 19:13) Хорошо )
Гугля : (03 August 2015 - 18:04)

Гугля не любит футбол и боулинг! Потому что считает их варварскими видами спорта. -_-

Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:04) Мде!
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:04) Неужели оживились?
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:05) Да ещё и как!
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:05) Всем привет!
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:05) Всех люблю!
Dimitris Arrs : (15 August 2015 - 09:58) Мило!
Dimitris Arrs : (15 August 2015 - 09:58) И тишина!Так тихо,что прямо жутко!

Фотография

Новая игра линейки Sim City.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 FireHunter

FireHunter

    Член экипажа

  • Участники
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ОткудаРайон Люберцы - Жулебино
  • Раса:Дракон

Отправлено 10 March 2013 - 20:52

Случилось мне - таки заполучить игру под недвусмысленным названием "Sim City" по подарочному купону. Думаю, о ней вы уже успели прочитать где - нибудь, хотя, возможно, не сталкивались с ней или не засматривались на игру слишком серьезно в силу неких причин. Поэтому как краткую вводную обозначу что это ничто иное как градостроительный симулятор. в котором присуствуют свои изюминки. в частности, мэр в данной игре не может спланировать абсолютно все. Свои дома и магазины люди строят сами, ваша задача состоит в том чтобы создать для них условия и увидеть как маленькие офисы и жилые кварталы превращаются со временем в многоэтажные, до самых небес, небоскребы.

 

К сожалению, сейчас у хватает отрицательных откликов и они не беспочвенны: Сервера перегружены и, как результат, случаются затруднения. Впрочем, с каждым днем с этим становится все легче. Баги в игре тоже имеются, но это уже, как известно, для любой игры неизбежное дело (впрочем, как и перегрузка серверов, которую мы могли наглядно видеть и в популярных проектах). Именно этот инцидент и стал причиной того что мультиплеерную основу игры без оффлайн вариации для постройки сейчас ругают. Скорее всего, такие волнения стихнут не раньше чем сервера будут абсолютно стабильны и не будет случаться негативных сбоев. 

 

Сама игра подразумевает коллективный процесс построения городов. В виду этого мы вполне можем создать и разместить свои игровые зоны. Более того эти самые зоны можно запоролить, дабы там не появлялись "лишние личности" и таким образом использовать общий чат без каких - либо опасений. Речь идет не о старых версиях игры, а о новой и самой последней, чье название взято на манер новой моды называть инкарнации проектов старыми именами. За примерами далеко идти не надо: Тот же X COM: Enemy Unkown один из таких примеров который был противоречиво встречен игроками (в основном раскол пришелся на ту часть игроков которая играла в ранние части игры и коия не смогла единодушно принять решение об том успешен проект или же является "псевдоклоном" как и прочие части).

 

Вы можете встретить проект под разными именами: Sim City 2013, Sim City 5 или же просто Sim City.

 

Данная тема по игре Sim City создана для двух задач: 

 

первая задача - это непосредственное обсуждение самой игры. 

 

Вторая задача - набор участников на создание зон для игры. Как мне кажется оптимальной будет зона на 16 игроков. Те кто появятся позже могут создать такие же зоны либо зоны поменьше. Конечно и при желании можно сгруппироваться и в зоны по нескольку игроков. хотя и это не столь интересно и масштабно, но вариативно. 

 

Если вы не знаете что это за игра, то можно вполне прочитать про нее здесь: 

 

Приведенная ссылка ведет на "ситипедию" которая имеет интегрированный блог новостей и материалы по самой игре которые  кстати, будут интересны и тем кто в нее играют уже сейчас. Лично я для себя нашел там пару интересных деталей о дорогах и плотности застройки. 


Пройдусь ли я по горящим мансардам или же прогуляюсь по цветущим улицам? Время покажет.

Как бы там ни было я - одинокий предвестник бури перемен и охотник за "тем чего нет".

#2 Black_Wings

Black_Wings

    Референт

  • Управляющие
  • 94 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 10 March 2013 - 22:20

Занятно, об серии игр слышал, но никогда не увлекался этим делом ) Не знал еще что симсити перенесли еще и в онлайн )


Ничто не бывает напрасным

#3 Wendor

Wendor

    Администратор

  • Управляющие
  • 159 сообщений
  • ОткудаТроя
  • Раса:Дракон

Отправлено 11 March 2013 - 08:24

Слышал об игре, она прилично так подкосила имидж EA, из-за того что они криворукие)

Немного сам играл только какую-то предшествующую часть, в принципе довольно весело, можно обстроить городок своей мечты, а когда он надоест - разнести его в клочья, напустив торнадо, землетрясение, инопланетянин и роботов) Но в общем мне игра надоела довольно быстро)



#4 FireHunter

FireHunter

    Член экипажа

  • Участники
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ОткудаРайон Люберцы - Жулебино
  • Раса:Дракон

Отправлено 11 March 2013 - 09:17

Wendor, действительно, по имиджу был совершен удар. Как я уже говорил - в основном не из - за геймплея, а из-за технической реализации. Сервера не выдержали такого притока желающих поиграть. Это стало причиной невозможности зайти в игру либо дисконнекта во время нее который приводил к тому что хотя игрок формально не вылетал из игры, но приходилось играть с того момента где все "оборвалось".

 

Почему же так сильно по этому поводу негодуют? Вероятно потому что, как я уже указал ранее, сама игра по геймплею игрока устраивает. Если игра по геймплею плоха, то и игроку не из - за чего мучиться. Игрок рассуждает "игра все равно не удалась, зачем переживать и зачем играть в нее сейчас?" Он уже внутренне отрешается от игры.

 

Совсем же другое дело когда игрок хочет сделать это, но не может. Фактически ждать игры без перебоев все равно что продолжать ждать интересную игру какое - то время вперед, сверх обещанного. Это знаете ли, очень похоже на то как вы покупаете что - то, но не можете этим воспользоваться потому что, например, вещь слишком хорошо запакована. Вы видите сквозь прозрачную упаковку желаемое, но тщетно не можете добраться до желаемого. С Sim City все очень похоже: Игра дразнит своей интересностью, но не дает возможности насладится ею.

 

Что касается лично твоего интереса к игре, то тут, конечно, все сугубо индивидуально. Это игра без войны, это градостроительный симулятор. Основной плюс этой игровой линейки состоит в том что город, на самом деле, тут и является твоим оппонентом. В большинстве градостроительных игр игрок рано или поздно делает свой город сбалансированным. На поздних стадиях игры игроку в связи с этим становится проще: Он уже настроил амбаров, собрал ресурсов и игра после этого уже становится малоинтересной. Sim City наоборот на ранних стадиях игры проста и легка. Игрок все делает поначалу легко и просто, но вот когда его город уже разрастается до больших высот (буквально, ведь там есть громадные небоскребы), то резко начинаются проблемы с доходами, чего - то становится не хватать, а "баги планировки" города проявляются тогда когда уже, в общем - то, сносить здания означает сильно ударить по ситуации. Снести маленький домик и небоскреб - не одно и тоже самое.

 

Относительно разрушений скажу так: Лично мне пришлось лицезреть в промышленном районе несанкцанированный мной торнадо. Таким образом в этой части стихийное бедтствие может произойти в любое время и также точно оно может быть, прямо скажем, не вовремя и не в том месте. Неожиданно ушедшая под землю от землетрясения больница может стать причиной того что город будет массово болеть и проклинать вас, закидывая тухлыми яйцами мэрию за бездействие в случае если на новую больницу как минимум тех же размеров денег нет.   

 

Вообще говоря новый Sim City должен был согласно плану разработчиков придать еще один важный стимул отстроить свой город "как никогда раньше". Этой причиной была мировая таблица рекордов. Таким образом, например, развивающиеся совместно 15 игроков были заинтересованы в том чтобы их регион процветал: Для этого надо было прилагать усилия в той ли иной области/областях и оказаться в таблицы рейтингов. Однако EA отключили временно (и пока не понятно на как долго) данную функцию. Это еще одна причина для ругательств и проклятий со стороны игроков, ибо полноценная часть геймплея была "вырезана". Компания, правда, извинилась за это и было принято решение всем игрокам купившим игру дабы "вернуть доброе расположение игроков" фактически подарить еще одну игру из каталога. Подробности об этом обещали прояснить к 18 марта когда будут высланы на почту игрокам письма. Тут, однако, нет никаких уточнений. На деле может оказаться что подарена будет лишь определенная игра или из очень ограниченного списка, а те кто будут иметь право на выбор будут ограничены, например, некоей датой или по признаку покупки определенной версии, либо же  при наличии у них жалоб в тех.поддержку. 

 

Стоит отметить вкратце и то что у игры нет оффлайн режима. Ранее Sim City не требовал интернет соединения. На это сетуют как раз из-за того что альтернативы "глючащим серверам" у игрока нет. Впрочем, с оффлайн вариацией не так просто. Glassbox требует интернет соединения, а значит необходимость интернет - соединения скорее неизбежность. 

 

Полка положение дел таково. В целом. я терпелив и все происходящее меня не сильно раздражает. Наверное, все оттого что при всей моей любви к играм я могу запастись ожиданием  На мой взгляд самым грандиозным фейком была и будет Diablo 3. Ведь, если подумать, она не только была проблемной при начале запуска. Ее геймплей не соответствовал заявленному. Например, позже разработчики признались что ролик геймплея показанный до выхода игры был сугубо заскриптованной версией которая не была релизной, а лишь создана была для демонстрации. Игра явно оказалась ниже заявленных стандартов.

 

О чем все это говорит? О том что именитость студии не означает того что она выпустит бесперебойный продукт. 


Пройдусь ли я по горящим мансардам или же прогуляюсь по цветущим улицам? Время покажет.

Как бы там ни было я - одинокий предвестник бури перемен и охотник за "тем чего нет".

#5 Wendor

Wendor

    Администратор

  • Управляющие
  • 159 сообщений
  • ОткудаТроя
  • Раса:Дракон

Отправлено 15 March 2013 - 13:32

Скандал вокруг игры продолжается) 

http://games.mail.ru...d_dlja_simcity/



#6 Буран

Буран

    Друг

  • Участники
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 15 March 2013 - 13:42

О чем все это говорит? О том что именитость студии не означает того что она выпустит бесперебойный продукт. 

 

Забавно.. Мне казалось, что уже давно не секрет, что ЕА штампует исключительно шлак для выдойки средств из задротов населения.


79521.png


#7 Black_Wings

Black_Wings

    Референт

  • Управляющие
  • 94 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 15 March 2013 - 13:45

Да. Эти же ЕА сгубили и серию Command&Conquer, превратив ее в УГ. А сейчас пытаются возродить и при этом все равно каким-то левым способом. Новая игра будет уже чисто онлайн


Ничто не бывает напрасным

#8 Wendor

Wendor

    Администратор

  • Управляющие
  • 159 сообщений
  • ОткудаТроя
  • Раса:Дракон

Отправлено 15 March 2013 - 13:59

А еще они сливают концовки, вон у МассЭффекта 3 и ДайтСпейса 3 эпично слили)



#9 Alesha170

Alesha170

    Друг

  • Участники
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ОткудаМосква
  • Раса:Дракон

Отправлено 17 March 2013 - 06:56

Купил, поиграл, мне игра понравилась  Smile_great.gif



#10 Зипцентр

Зипцентр

    Управляющий

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • ОткудаТак я и сказал вам =))
  • Раса:Дракон

Отправлено 17 March 2013 - 20:34

Скачал, поигрался 10 минут, и удалил <_<


Wow! Не ужели в самом деле, все трансформаторы сгорели!

#11 Lightphoenix

Lightphoenix

    Член экипажа

  • Участники
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Раса:Грифон

Отправлено 18 March 2013 - 12:40

Скачал, поигрался 10 минут, и удалил <_<

И стоило ради 10 минут покупать игру?


Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!
Не иди позади меня возможно,я не поведу тебя.Не иди впереди меня возможно,я не последую за тобой.Иди рядом, и мы будем одним целым.
Из пепла возникнет новая жизнь Изображение
Скрытый текст

#12 Зипцентр

Зипцентр

    Управляющий

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • ОткудаТак я и сказал вам =))
  • Раса:Дракон

Отправлено 18 March 2013 - 13:15

Лайт ты слепой. Читай внимательней, я сказал СКАЧАЛ а не купил))


Wow! Не ужели в самом деле, все трансформаторы сгорели!

#13 Lightphoenix

Lightphoenix

    Член экипажа

  • Участники
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Раса:Грифон

Отправлено 18 March 2013 - 13:19

Скачал? молодец. Но поиграть то ты не мог, ибо кряка нету ещё. Соответственно поиграть ты мог только если ты купил.


Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!
Не иди позади меня возможно,я не поведу тебя.Не иди впереди меня возможно,я не последую за тобой.Иди рядом, и мы будем одним целым.
Из пепла возникнет новая жизнь Изображение
Скрытый текст

#14 FireHunter

FireHunter

    Член экипажа

  • Участники
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ОткудаРайон Люберцы - Жулебино
  • Раса:Дракон

Отправлено 18 March 2013 - 23:53

Сейчас за ту непотребщину, которая творилась, согалсно рассылке, с 21 марта можно закачать одну из предложенных игр, такие как Battlefield 3 Dead Space 3 и другие. 

 

Подробности тут: http://e.mail.ru/cgi...ru&js=1&redir=1

 

Ловите момент, ибо купив эту игру до 25 марта можете автоматом еще заполучить что - то из предложенного. После 30 марта это будет уже невозможно. 


Пройдусь ли я по горящим мансардам или же прогуляюсь по цветущим улицам? Время покажет.

Как бы там ни было я - одинокий предвестник бури перемен и охотник за "тем чего нет".

#15 Зипцентр

Зипцентр

    Управляющий

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • ОткудаТак я и сказал вам =))
  • Раса:Дракон

Отправлено 19 March 2013 - 01:08

Фыр, ничего я не возьму из предложенного.Мало того что мне хватает пострелушки в варфейсе. Да и к тому же у меня есть куда деть эти деньги)


Wow! Не ужели в самом деле, все трансформаторы сгорели!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Aurora