Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Свернуть блок чата Чат

Wendor : (24 January 2014 - 01:40) Мы не мертвые, мы просто спим) Приветствуем, поаккуратнее с тентаклями)
Ансиглатир : (06 March 2014 - 16:01) Ответил в теме Йифф
Black_Wings : (09 March 2014 - 15:00) Ответил в теме Йифф
Dimitris Arrs : (21 April 2014 - 11:36) Мы тихо спим,но вот проснёмся ли?
Dimitris Arrs : (21 April 2014 - 11:36) Всем привет!
Dimitris Arrs : (21 April 2014 - 11:54) Потихоньку жизнь едва теплится в чате.
Дантист : (08 May 2014 - 18:05) Могильный покой...
Буран : (11 June 2014 - 20:06) ...ПЫЩ
Dimitris Arrs : (03 August 2014 - 13:35) И тишина!
Dimitris Arrs : (19 July 2015 - 12:06) Живые есть?
Dimitris Arrs : (19 July 2015 - 12:06) За год ни одного сообщения!Фыр на вас всех!
Феерон Дракхарт : (21 July 2015 - 18:15) Я есть
Wendor : (21 July 2015 - 18:20) И я тоже люблю есть)
Феерон Дракхарт : (21 July 2015 - 18:36) Все мы любим)
Феерон Дракхарт : (21 July 2015 - 18:36) Ом-ном-ном
Wendor : (21 July 2015 - 19:13) Мурк)
Black_Wings : (21 July 2015 - 19:13) Хорошо )
Гугля : (03 August 2015 - 18:04)

Гугля не любит футбол и боулинг! Потому что считает их варварскими видами спорта. -_-

Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:04) Мде!
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:04) Неужели оживились?
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:05) Да ещё и как!
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:05) Всем привет!
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:05) Всех люблю!
Dimitris Arrs : (15 August 2015 - 09:58) Мило!
Dimitris Arrs : (15 August 2015 - 09:58) И тишина!Так тихо,что прямо жутко!

Фотография

Eve Online.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 FireHunter

FireHunter

    Член экипажа

  • Участники
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ОткудаРайон Люберцы - Жулебино
  • Раса:Дракон

Отправлено 25 March 2013 - 12:05

Вообще говоря лично я также летаю в игре EVE ONLINE. Скажу сразу что динамика в проекте такова что требуется много терпения. Вам придется разбираться в массе тонкостей, скиллы прокачиваются со временем. От 30 минут, до целого месяца! Правда, от вас не требуют эту прокачку совершать, она идет сама и параллельно. Ваша задача состоит в том...Чтобы выбрать свое поле деятельности. Хотите быть промышленным магнатом? Берите шахтерскую баржу, добывайте ресурсы и стройте боевые корабли. Нравится спекулировать на рынках? Сотни звездных систем разных уровней безопасностей в которых множество товаров так и ждут вас. Вы можете перевезти ценный груз и получить многие миллионы или потерять вcе, оказавшись в лапах пиратов. Вы может стать охотником за головами или исследователем, пиратом или наемником боевых корпораций. Игра сложная, но кому как не нам, игрокам в не самую простую игру требующую сообразительности и стратегического мышления, в этом разбираться? Сама игра насчитывает множество игроков коллективов и, фактически, все игроки там имеют средний возраст в диапозоне 20 - 35 лет. Видывал я и случаи когда играли в игру старики. 

Зачем я описываю все это? Возможно, кто - то из вас играет или будет играть. Если так, то можно будет основать в игре клан по аналогу тех что есть в варфейсе, танках  (они в ЕВЕ называются корпорациями) и летать потихонечку. Сам я играю что - то более полугода и скажу что игра не надоела. Даже самые бывалые игроки в эту игру прзнаются что для них игра все еще таит загадки и тайны...

Пригласительный код: https://secure.eveon...c6&action=buddy

Приведенная ссылка - пригласительная. Боитесь что игра не понравится? По пригласительной ссылкой выше вы сможете зарегистрировать триал аккаунт на 21 день. Не скрою что в случае вашей оплаты ( не важно какой) по приглашению я с этого тоже получу свою выгоду. Ну - с, это хороший повод помочь друг другу) Поэтому коль уж регистрируйтесь - буду рад если сделаете это по приведенной ссылке. 

Вам не хочется слишком много платить за игру? Имейте ввиду что поиграв месяц - другой вы уже будете в состоянии сами оплатить подписку игровой валютой. Притом абсолютно легально и без  опасений о бане. Игровая валюта меняется на плексы которые продлевают подписку. Как вариант подписку всегда можно оплатить и в руВЦх. 

Немного о себе в игре. У меня в игре имеются два персонажа. Fir Draconos и второй персонаж Airo Promdrakon. Fir Draconos на данный момент участник боевой академии одного из старейших и весьма сильных альянсов среди имеющихся русских объединений. Там я обучаюсь выживанию в "нулях", участвовал в крупных боевых сражениях за территории, роумю в составе флота корпорации которая входит в состав этого альянса. Это мой PvP воин. Если кому интересна его боевая статистика и история (я бывал ведь и в других корпорациях), то милости прошу на "киллборду". Это место, вкотором запечатлены убитые корабли: кто нападал, а также в какой оснастке убит был корабль. Слева показаны нападающие, сверху слева потрет пилота потерявшего корабль/капсулу, справа корабль и его оснастка. Сегодня я, например, в составе флота EFC уничтожил пять кораблей среди которых был крупный корабль Т3 под названием Протеус (ссылка на его смертьhttp://eve-kill.net/...kll_id=16865502). Потерял небольшой фригат (http://eve-kill.net/...kll_id=16866080) и капсулу (http://eve-kill.net/...kll_id=16866071)в которой был персонаж (мой труп, должно быть. сейчас в виде биомассы дрейфует по нулям...). В киллборде можно посмотреть не только то что было уничтожено игроком (киллы), но и что он потерял (лузлы).

Собственно, моя киллборда: http://eve-kill.net/...&plt_id=1449596

Второй мой персонаж - промышленник. У него парочка лузлов и один убитый на счету. Он не боец и потому ему киллборда не показатель. Вообще говоря, он помогает мне зарабатывать игровую валюту и копает метеоры, перевозит грузы на траспортном корабле который летает быстро и умеет маскироваться, "пропадая" из поля зрения во всех смыслах слова. Впрочем, и такие корабли не бессмертны. 


Мультоводство там, к слову и игра в два окна также не запрещаются если вы в состоянии управлять всем этим. А вот программы - ботоводы могут и забанить вместе с вами, имейте ввиду.

 

Видео по данной игре.

 

Игровой процесс, краткий рассказ о игре, геймплей "как он есть" для тех кто еще не играл в игру обзор от MMOGAMEZ:


Патч "Инферно": 


Персонаж и навыки, командная игра (субтитры): 


О миссиях агентов в игре (субтитры):


Видео - превью по последнему патчу (демонстрационный ролик):


Деньги в EVE:
http://www.youtube.com/watch?v=LLYPCPwwb3k

Месть в EVE:
http://www.youtube.com/watch?v=0de23zn-Syg


Пройдусь ли я по горящим мансардам или же прогуляюсь по цветущим улицам? Время покажет.

Как бы там ни было я - одинокий предвестник бури перемен и охотник за "тем чего нет".

#2 Jake Skywalker

Jake Skywalker

    Крылатый Октоберфест

  • Служба безопасности
  • 70 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 25 March 2013 - 12:14

Мм, пробовали, знаем. Ну я лично не любитель таких вещей.


Скрытый текст

#3 Буран

Буран

    Друг

  • Участники
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 25 March 2013 - 12:15

Взгляд с другой колокольни: (предположительно, сие мнение поклонника ололо пыщпыщ шутеров)

 

А вообще, EVE - это гибрид практически не измененной фентезийной гриндилки (только эльфы километровые и поля с мобами на звездном фоне), которая имеет определенную ЦА, и весьма мудреной, гм, "игры в цифры", которая также понравится далеко не каждому

 И главное, задроттинг-задроттинг-задроттинг. Сама система развития обязует игроков оставаться в числе активных очень долгое время, чтобы чего-то достигнуть. Довольно спорный метод.


79521.png


#4 FireHunter

FireHunter

    Член экипажа

  • Участники
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ОткудаРайон Люберцы - Жулебино
  • Раса:Дракон

Отправлено 25 March 2013 - 12:26

Jake Skywalker, Ева онлайн игра которая ориентирована на определенный диапозон аудитории. Разумеется, такая игра может понравитсмя не всем, но аудитория имеется и она весьмиа обширна. 

 

Буран, ММО как таковые требуют гринда. Это есть везде. Что и говорить - даже, казалось бы, динамичные слешеры с уклоном в онлайн не обходятся без этого. А вот что касается "взгляда с другой стороны", то все во многом зависит от того где и как заниматься делами. Я, например, проживаю в нулях, где надо постоянно следить за тем чтобы тебя не сбили. Опять же, ПВП там требует сноровки и мозгов, ибо не зная особенностей чужого корабля можно попасть в радиус его атаки и проиграть. Или выиграть, располагая меньшими силами за счет тактики. но, конечно, каждый выбирает свое направление. Одни делают небольшие деньги в безопасных районах и при этом имеют меньшее число проблем со стороны потенциальных пиратов, а другие - предпочитают находиться на грани боевой бездны и получать больше игровой валюты в более сложных условиях. 


Пройдусь ли я по горящим мансардам или же прогуляюсь по цветущим улицам? Время покажет.

Как бы там ни было я - одинокий предвестник бури перемен и охотник за "тем чего нет".

#5 Буран

Буран

    Друг

  • Участники
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 25 March 2013 - 12:37

Потому-то ММО как таковые являются Злом, Бард :)

Хотя не все требуют гринда. К примеру, многим знакомый SecondLife (та еще ересь), или мною описанный хазерон - его делают и в него играют на одном энтузиазме, а игровой процесс очень похож на обычные оффлайновые глобальные стратегии. Просто противники - не боты с ИИ, а игроки.

 

Касательно EVE же... По мне, это - не совсем вписывается в понятие "игра", как средства развлечения и отдыха.


79521.png


#6 FireHunter

FireHunter

    Член экипажа

  • Участники
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ОткудаРайон Люберцы - Жулебино
  • Раса:Дракон

Отправлено 25 March 2013 - 12:52

Буран, смысл в том что каждый любит отдыхать по своему. Кто и грядки сажает и радуется сему. Хотя я это не вполне понимаю, на мой взгляд осуждать это нет никакого резона.

 

 

На самом деле, развлекаться можно по - разному. Кому - то, например, в данной игре. и вправду, нравится гриндить. Кто - то, напротив, любит здесь оттачивать свои навыки в экономике. ведь, на самом деле, экономика данной игры считается одной из лучших и одной из наиболее показательных. ЩЗдесь можно видеть как спрос и предложение влияют друг на друга, смотреть множество аспектов и т.д. Некотоыре получают игрвоую валюту тут просто играя на рынке и покупая твоары, которые они даже не возят - просто выставляют курьерский контракт и импривозят другие игроки все до места назначения, владелец продает товар и летит дальше. 

 

Помимо всего в ЕВЕ одно из самых обоюдоострых ПВП. Ведь тут можно корабль большой стоимости который ты собирал долго - потерять в момент. А ведь новый корабль у васн е возродится. Вам придется покупать другой или строить. Таким образом здесь есть повод для адреналина: Получаемый и наносимый ущербы тут весьма ощутимы. Особенно это касается крупных межальянсовых баталий, где корабли дорогие могут погибать десятками, а обладание территорией - не фикция, а реальное преимущество и показатель силы. Тот уровень организации и численность альянсов, их число - таковое можно редко где встретить. 

 

Ну а помимо всего важно и то что в игру даже не играя можно получать какой - то прогресс, ведь ваши скиллы качаются "оффлайн". Если ради чего и надо там "грминдить", то ради валюты. Но ее вы можете получить очень разными способами которые вправе выбирать сами: от выполнения миссий до планетарных заводов - колоний и исследовнаия космических аномалий. 

 

Зачем все это перечисляю? Дабы показать что, на самом деле, не так уж узок и сер выбор. Хотя, должен отметить что поначалу много в игре не заработаешь и может в какой - то степени без гринда там не обойдется. А дальше - кому как интереснее.  

 

Еще можно добавить и то что сервер интернациональный. Так что кому - то бывает полезно там и просто подучить английский. Это одна из тех игр которая плотно взаимодействует с РУ комьюнити. Не дам соврать, но скажу что видывал товарища Clancy (мне кажется что несколкьо существ с таким ником, но я спрашивал у него лично и личность была подтверждена) с Арены, например, в списках тех кто помогает ЕVЕ team и вроде как модерирует крупный ресурс по этой игре. Знаю и других двух драконов которые играют в данную игру. Например, новичок - Авалаон с Арены, собственно, оттуда же. Сам он играет там уже 2,5 года. 


Пройдусь ли я по горящим мансардам или же прогуляюсь по цветущим улицам? Время покажет.

Как бы там ни было я - одинокий предвестник бури перемен и охотник за "тем чего нет".

#7 Зипцентр

Зипцентр

    Управляющий

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • ОткудаТак я и сказал вам =))
  • Раса:Дракон

Отправлено 25 March 2013 - 22:18

Хрень редкостная :draco_sad: Я такое не понимаю, тут либо не все дома у разрабов. Или они любители мазохизма - задротства. Даже играть в это нет ни каковского желания. Правда. 


Wow! Не ужели в самом деле, все трансформаторы сгорели!

#8 Буран

Буран

    Друг

  • Участники
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 26 March 2013 - 09:12

Хе-хе, Бард, столько букв, и о чем?

Итак, что мы узнали:

- в EVE рай для экономистов-трудоголиков, которые не наработались на работе.

- Кусок традиционной для ММО агитационной листовки про "обалдетькакоекрутое ПВП" (которое на деле - см. видео парой постов выше х))

- Положительная сторона завязанной на время системы развития. Которая, как упоминалось, спорна: хотя прокачка не замедляется от пассивности игрока, но она никак не ускорится от активности, а заданное время изучения вскоре становится крайне долгим. Нужны годы, в течение которых игрок должен тупо платить за игру, чтобы его персонаж что-то смог достигнуть.

 

Кстати говоря, "обладание" территорией в этих ваших ММО довольно таки условно, ты практически ничего не можешь делать со своим "владением".

Вангую про ПОСы: так вот, не убедительно, не напрягайтесь :)

Есть и такие ММО, в которых гибель персонажа является окончательной и безвозвратной, а все ваше имущество, создаваемое личным трудом, является вашим, пока не пришел кто-то более наглый и не взял себе. Сие, как говорится в э.в.и., труЪ хардкор.


79521.png


#9 FireHunter

FireHunter

    Член экипажа

  • Участники
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ОткудаРайон Люберцы - Жулебино
  • Раса:Дракон

Отправлено 26 March 2013 - 13:22

Буран, любопытно узнать стаж вашей игры в Eve. потому как, думается мне, судите исключительно по одним только роликам. 


Пройдусь ли я по горящим мансардам или же прогуляюсь по цветущим улицам? Время покажет.

Как бы там ни было я - одинокий предвестник бури перемен и охотник за "тем чего нет".

#10 Буран

Буран

    Друг

  • Участники
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 26 March 2013 - 15:16

 Бард, мимо) Хотя довольно близко.

 Не имею привычки судить о чем-то, не ознакомившись хоть как-нибудь. Потратил на это чудо-юдо ммм... триал + 1 или 2 месяца за счет плексов от очень настойчивого друга. Хватило, чтобы приметить не афишируемое сходство с эльфятиной, освоить некоторые моменты и понять, что это не та вещь, на которую я хочу тратить время. Даже если пропаганда хвалебные отзывы не врут, и "там, дальше" действительно все так круто и интересно... (а не об этом ли говорит КАЖДАЯ коммерческая ммо?) - но тратить пару лет на воплощенное занудство ради этого не стоит )

 

На сим предлагаю прекратить, и можно даже не отвечать)

Каждый высказал свое видение. Мое было таково - "реклама врет!!111сто" ((с) К.О.)

И каждому свое, как говорится. Кто-то ведь и в ВоВ задрачиает годами и светится от удовольствия. и если кому-то доставляет удовольствие в игре работать и гоняться за циферками.. хе-хе, "моя математика круче твоей"... и не жалко времени.. Это его забота. )

 


79521.png


#11 FireHunter

FireHunter

    Член экипажа

  • Участники
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ОткудаРайон Люберцы - Жулебино
  • Раса:Дракон

Отправлено 10 April 2013 - 00:14

Настоящее PvP в EVE ONLINE. Каждая точка - живой корабль за которым кто - то сидит: 

 


Пройдусь ли я по горящим мансардам или же прогуляюсь по цветущим улицам? Время покажет.

Как бы там ни было я - одинокий предвестник бури перемен и охотник за "тем чего нет".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Aurora