Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Свернуть блок чата Чат

Wendor : (24 January 2014 - 01:40) Мы не мертвые, мы просто спим) Приветствуем, поаккуратнее с тентаклями)
Ансиглатир : (06 March 2014 - 16:01) Ответил в теме Йифф
Black_Wings : (09 March 2014 - 15:00) Ответил в теме Йифф
Dimitris Arrs : (21 April 2014 - 11:36) Мы тихо спим,но вот проснёмся ли?
Dimitris Arrs : (21 April 2014 - 11:36) Всем привет!
Dimitris Arrs : (21 April 2014 - 11:54) Потихоньку жизнь едва теплится в чате.
Дантист : (08 May 2014 - 18:05) Могильный покой...
Буран : (11 June 2014 - 20:06) ...ПЫЩ
Dimitris Arrs : (03 August 2014 - 13:35) И тишина!
Dimitris Arrs : (19 July 2015 - 12:06) Живые есть?
Dimitris Arrs : (19 July 2015 - 12:06) За год ни одного сообщения!Фыр на вас всех!
Феерон Дракхарт : (21 July 2015 - 18:15) Я есть
Wendor : (21 July 2015 - 18:20) И я тоже люблю есть)
Феерон Дракхарт : (21 July 2015 - 18:36) Все мы любим)
Феерон Дракхарт : (21 July 2015 - 18:36) Ом-ном-ном
Wendor : (21 July 2015 - 19:13) Мурк)
Black_Wings : (21 July 2015 - 19:13) Хорошо )
Гугля : (03 August 2015 - 18:04)

Гугля не любит футбол и боулинг! Потому что считает их варварскими видами спорта. -_-

Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:04) Мде!
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:04) Неужели оживились?
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:05) Да ещё и как!
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:05) Всем привет!
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:05) Всех люблю!
Dimitris Arrs : (15 August 2015 - 09:58) Мило!
Dimitris Arrs : (15 August 2015 - 09:58) И тишина!Так тихо,что прямо жутко!

Фотография

War Thunder


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Опрос: War Thunder (9 пользователей проголосовало)

Вы играете в War Thunder?

  1. Да (5 голосов [55.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.56%

  2. Нет (4 голосов [44.44%] - Просмотр)

    Процент голосов: 44.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Black_Wings

Black_Wings

    Референт

  • Управляющие
  • 94 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 26 March 2013 - 20:34

e9d72.jpeg

Массовая многопользовательская онлайн-игра, посвященная боевой авиации времен Второй Мировой войны.

Помимо многопользовательского в игре доступен одиночный и режим совместного прохождения. Игроки могут принять участие, как в исторических сражениях, так и в случайных схватках.
В игре представлено больше сотни моделей самолетов разных типов, производства пяти стран. За происходящими вокруг событиями игроки могут наблюдать из скопированных с реальных самолетов кабин.

 

Вар Тандер (раннее известная как World of planes, но название сменили, чтобы не иметь проблем с Варгеймингом) пожалуй лучшая на данный момент онлайн леталка про самолеты времен Второй Мировой. Из конкурентов у нее есть только World of Warplanes, который крайне уныл и ужасен, особо в плане физики и управления. Что радует тут самолеты стараются приблизить к реальным характеристикам (хотя получается оно пока не очень), то есть никакого нерфа и апа лтх в идеале быть не должно и в игре отсутствует такая вещь как количества здоровья, и при особо удачном попадании самолет может взорваться моментально, а можно пилить его из пулеметов пол часа. Что радует еще в отличие от танков, потеряв самолет игрок не вынужден покидать бой а может выбрать новую машину и продолжить летать дальше, это хотели реализовать и в танках, но почему-то забили пока на это дело. Так-же в игре есть 3 режима. Аркада - это упрощенный для любителей бодрого рубилова без заморочек с управлением и прицеливанием. Исторические Бои - уже посложнее, тут нет помощи в прицеливании и несколько усложнено поведение самолетов, карты моделируют как-бы исторические бои, хотя тут это относительно и можно не удивляться какому-нибудь МиГ-15 спасающего Сталинград от фашистов ) Но возможно потом этот баг с историчностью еще поправят. Реалистичный же режим предлагает полное управление самолетом в стиле симулятора и с видом только из кабины, никаких маркеров и прочего тут нет, но для меня этот режим слишком замороченный и я решил его не трогать ) Тем более если ты не ветеран Ил-2 или не задрот в симуляторы то тебе там делать просто нечего )

В игре на данный момент представлены самолеты следующих наций: Великобритания, США, Германия, СССР и Япония. У каждой нации есть свой подход к самолетостроению и многие машины могут иметь им присущие черты. Так например японцы имеют очень маневренные машины, но с дохлыми двигателями, потому догнать на них кого-либо дело непростое, а немцы очень любят тактику атаки в пикировании и имеют хорошие двигатели на самолетах, а так-же мощные пушки (правда в игре пушки даже хуже советских, но в будущем может исправят), а американцы хорошо поработали над конструкцией машин, сделав их прочными, правда жители Штатов почему-то презирают пушки, потому большинство их самолетов чаще всего вооружено пулеметами, хотя и довольно хорошими. В дальнейшем еще будут добавлены самолеты Италии (сейчас они являются частью немецкого древа) и возможно Франции, хотя последние скорее будут частью британского древа развития. Самолеты в игре разнообразны, начиная от старых бипланов и заканчивая реактивными самолетами времен Корейской войны, по типу МиГ-15 и Сейбра. Так-же японцам и немцам тоже дадут машины бывшие в проектах, чтобы не обделять их реактивными самолетами и не делать едой для самолетов будущего. Игра в целом приятная и простая в освоении и меньше напрягает чем танки, тут даже на этажерке можно сбивать самолеты более высоких уровней. Но к сожалению игра была испорчена последним патчем, который добавил туда много багов а так-же сильно порезал доходность, отчего игра еще больше склонилась к донату и задротству, а жаль, жадность разрабами овладела быстро. Надеюсь что все же они поправят это недоразумение, иначе игра станет унылым задротством )

Из недостатков можно отметить помимо жадность разрабов, баги, высокие системные требования игры (графон тут весьма хороший для такой игры),а так-же ненастроенность игры и самолетов, так что многие машины пока далеки от исторических, а многие деревья развития наций еще не заполнены, особо худо в этом плане американцам и японцам, у которых пока совсем мало самолетов, хотя релизные варианты деревьев развития заполнены множеством машин )

Так-же в будущем в игру обещают ввести наземную технику (не ограничится одними танками, были обещаны бронеавтомобили и ЗСУ) и корабли, и тогда у разрабов будет неплохой шанс обогнать картошку (Wargaming) с их танками, самолетами и пока не вышедшими кораблями )

А вообще я был бы рад сыграть в подобную игру но на современных самолетах. Все же какие-нибудь F-16 или Су-37 куда ближе чем допотопные этажерки ) Да и тема вертолетов тоже кстати пока не затронута такими играми ) Но пока это мечты )

Обзоры

ИгроМания

Mail.ru

Mmorpg.su (обзор ЗБТ)

Mmorpg.su - об последнем обновлении

 

ИГРАТЬ

 

 

75t200x113.jpg 63t200x113.jpg 61t200x113.jpg 48t200x113.jpg 47t200x113.jpg 38t200x113.jpg 23t200x113.jpg 7t200x113.jpg


Сообщение отредактировал Wendor: 27 March 2013 - 02:29
Добавлена информация

Ничто не бывает напрасным

#2 Wendor

Wendor

    Администратор

  • Управляющие
  • 159 сообщений
  • ОткудаТроя
  • Раса:Дракон

Отправлено 27 March 2013 - 02:12

Как и обещал дополнил шапку темы. :draco_up:

Саму игру мучал одно время, но потом забросил, сейчас вот снова мучаю иногда) Довольно неплохая. хотя раритеные самолетики это немного не мое, но играется довольно весело, хотя с последними изменениями экономики она стало походить на Танки, вроде и играешь, а отдачи по наградам маловато и новые ранги для получения самолетов качаются очень медленно) Я понимаю, они хотят стимулировать игроков покупать премиум и прочие, но уж сильно с этим перестарались)

Еще бесят их обновления, которые заставляют почти заново перекачивать клиент игры весом более 6 Гб)

И да, я тоже хочу современные самолетики. :draco_cool:



#3 Ker

Ker

    Скиталец

  • Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откудаkem
  • Раса:Дракон

Отправлено 27 March 2013 - 11:43

6 из 10.

 

Из плюсов - графика, возможность посмотреть из кабины, наличие "живых" наземок, разная погода, в общем красиво. Но некоторые моменты не понравились - те же взрывы например.

 

Теперь минусы.

Скучность. Игра - обычная аркада стрелялка. Навел мышку\выстрелил, однообразно и однотипно. Заточена под ширпотреб потому мне кажется примитивной, малоинтересной. Режим симулятор и исторические бои сделан отвратно, одно название. Модель повреждений самолета весьма далека от совершенства и не блещет разнообразием. Впрочем ждать от онлайн игры чего-то такого я бы не стал. Прокачка долгая и однообразная, отлетать 100 боев чтобы открыть возможность установить более тяжелые бомбы на бомбардировщик это бред. На высоких уровнях очень долго и нудно всё это дело.

 

Озвучка. В целом неплохая, но некоторые моменты режут слух. Взрывы похожи скорее на падение шкафа на микрофон. Выстрелы из кораблей больше похожи на колку дров топором. Озвучка голосов в аркаде не понравилась но это на вкус и цвет.

 

Интерфейс ужасен и неудобен, и похоже слизан с танков. Там он лучше но тоже не радует

 

Баланс отсутствует в принципе. Впрочем я понимаю как трудно отбалансировать самолеты с учетом "историзма" .(до которого кстати далеко).
Эти постоянные натягивания на глобус самолетов режут мозг.

 

Пафосные спецеффекты. Эти зенитные трассеры режут глаза. Причем что забавно - трассеры прямые и ровные как будто на снаряд не действует никаких сил притяжения :) Взрывы тоже не понравились, слишком они пафосные. Причем в том месте где не надо.
 

В общем потенциал есть, но я не знаю смогут ли разрабы разогнать игру. Все-же это сейчас бета и некоторые минусы из оного и исходят.

ИЛ-2 мне нравился больше при всей его сложности.



#4 Black_Wings

Black_Wings

    Референт

  • Управляющие
  • 94 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 27 March 2013 - 11:52

Ну как игра более простая чем Ил-2 мне этим и нравится. Ил-2 для меня слишком сложен ) Но к сожалению разрабы в игре решили сделать одной из основ игры задротство, так что 100 боев теперь надо терпеть не только ради бомб, но и чтобы хотя бы взять новый самолет, да и не только, куча денег уйдет, чтобы прокачать экипаж до экспертов и на боеприпасы. С характеристиками самолетов и оружия тоже чего-то мудрят, надеюсь доведут их до ума ближе к историческим параметрам, игра все же позиционируется как более реалистичная чем танки без всяких там полосок здоровья и прочего.

Согласен про спецэффекты. Такое ощущение что там в качестве оружия в ходу бластеры из Звездных Войн ) В предыдущей версии эффекты все же были лучше. Вообще последний патч вышел очень сырым и недоделанным.

Но вообще на мой взгляд эта игра все же лучше картофельных самолетов. Пока в ней не такое дурное управление и нет ненавистных полосок ХП. Вот только экономика пока ужасна.


Ничто не бывает напрасным

#5 Ker

Ker

    Скиталец

  • Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откудаkem
  • Раса:Дракон

Отправлено 27 March 2013 - 11:55

В картофельных самолетах было неудобное управление. поэтому играть было сложнее, а для меня - интереснее)



#6 Black_Wings

Black_Wings

    Референт

  • Управляющие
  • 94 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 27 March 2013 - 11:59

Оно там просто упоротое. Только вот зачем оно там нужно если сбить кого-либо невероятно трудно. А тут уже сел и можешь нагибать, дальше только осваивай приемы боя, а там воююешь со своим самолетом и его управлением. Да и от полетов там если честно кружится голова, скорость не ощущается вообще, ощущение будто летаешь на кирпиче с мотором )


Ничто не бывает напрасным

#7 Ker

Ker

    Скиталец

  • Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откудаkem
  • Раса:Дракон

Отправлено 27 March 2013 - 12:03

Ну это на вкус и цвет все самолеты разные :D кому то деревянные вкуснее кому то алюминиевые, а мне скушно просто садиться и нагибать))



#8 Alesha170

Alesha170

    Друг

  • Участники
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ОткудаМосква
  • Раса:Дракон

Отправлено 28 March 2013 - 14:22

А мне WoWP больше нравиться, там и графика и управление.

Сейчас вышло огромное обновление, в нём полностью переработали управление ( правда оставили возможность включить старое), новое управление сильно порадовало + подтянули графику, но говорят, что она сейчас требовательна. Но я этого не заметил, у меня ВоВП идет на максимальных, без каких-либо проблем.

 

В тундре разрабы сильно ступили: раньше были интерестные исторические бои и в игру было интерестно играть, а теперь добавили аркадные бои и в исторических почти никого.

Плюс в аркадных самолет так колбасит на разворотах, что сразу хочеться выключить сие убожество.



#9 Зипцентр

Зипцентр

    Управляющий

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений
  • ОткудаТак я и сказал вам =))
  • Раса:Дракон

Отправлено 28 March 2013 - 14:56

Не бухти, вартандер рулит! А мир самолётов отстой, Чернокрыл подтвердил не раз, что там больше борешься с собственным самолётом чем играешь)


Wow! Не ужели в самом деле, все трансформаторы сгорели!

#10 FireHunter

FireHunter

    Член экипажа

  • Участники
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • ОткудаРайон Люберцы - Жулебино
  • Раса:Дракон

Отправлено 29 March 2013 - 11:54

Жду World of airplanes от wargaming. Он сейчас еще дорабатывается а плотмоу пока его нгельзя назвать "близким к реальному". Озвученную игру назову скорее стабильным середнячком который сейчас в фаворитах за неимением лучшего. 


Пройдусь ли я по горящим мансардам или же прогуляюсь по цветущим улицам? Время покажет.

Как бы там ни было я - одинокий предвестник бури перемен и охотник за "тем чего нет".

#11 Lightphoenix

Lightphoenix

    Член экипажа

  • Участники
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Раса:Грифон

Отправлено 29 March 2013 - 11:57

Хорошо ты ждешь. Если до сих пор не знаешь что игра называется world of warplanes)


Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!
Не иди позади меня возможно,я не поведу тебя.Не иди впереди меня возможно,я не последую за тобой.Иди рядом, и мы будем одним целым.
Из пепла возникнет новая жизнь Изображение
Скрытый текст

#12 Black_Wings

Black_Wings

    Референт

  • Управляющие
  • 94 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 29 March 2013 - 12:02

У меня очень большие сомнения что WoWP сможет превзойти WT. Игра с совершенно дурацким управлением, ну где такое видано. Ну и эти полоски здоровья и стремление приблизить самолеты к неким средним характеристикам смотрятся неуместно. Ну и ощущение полета там отсутствует вообще. Да битвы там все это лишь стрелялки в вакууме, в ВТ все же более разнообразнее с этим. Конкурентами они могут стать, но превзойти уже очень врядли. Большинство игроков отпугнет убогое управление


Ничто не бывает напрасным

#13 Lightphoenix

Lightphoenix

    Член экипажа

  • Участники
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Раса:Грифон

Отправлено 29 March 2013 - 12:02

большинство игроков поведется на имя варгейминга)


Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!
Не иди позади меня возможно,я не поведу тебя.Не иди впереди меня возможно,я не последую за тобой.Иди рядом, и мы будем одним целым.
Из пепла возникнет новая жизнь Изображение
Скрытый текст

#14 Alesha170

Alesha170

    Друг

  • Участники
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ОткудаМосква
  • Раса:Дракон

Отправлено 29 March 2013 - 12:44

А корабли?



#15 Black_Wings

Black_Wings

    Референт

  • Управляющие
  • 94 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 29 March 2013 - 12:50

Какие корабли будут в ВарТандере еще неизвестно, их введут в будущем только. Возможно получится и неплохо. У Варгейминга будут те же танки но про корабли со своими "нипрабил", "нипапал", "рикашет" и прочим )


Ничто не бывает напрасным

#16 Alesha170

Alesha170

    Друг

  • Участники
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ОткудаМосква
  • Раса:Дракон

Отправлено 29 March 2013 - 12:52

Какие корабли будут в ВарТандере еще неизвестно, их введут в будущем только. Возможно получится и неплохо. У Варгейминга будут те же танки но про корабли со своими "нипрабил", "нипапал", "рикашет" и прочим )

Вообще-то у тундры с "непробил/нипапал" еще хуже, там патроны мгновенно заканчиваються, а прицел неудобный.



#17 Black_Wings

Black_Wings

    Референт

  • Управляющие
  • 94 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 29 March 2013 - 12:59

Ну какбэ логично, они же не должны быть бесконечные. Но в режиме аркады боезапас восстанавливается со временем. На это около 30 секунд выходит. А вот в более хардкорных режимах надо садиться на аэродром для пополнения.


Ничто не бывает напрасным

#18 Alesha170

Alesha170

    Друг

  • Участники
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ОткудаМосква
  • Раса:Дракон

Отправлено 29 March 2013 - 13:04

В исторических вроде тоже восстанавливаеться, покрайней мере раньше так было)



#19 Ker

Ker

    Скиталец

  • Участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откудаkem
  • Раса:Дракон

Отправлено 29 March 2013 - 14:16

Слишком просто и примитивно. Жаль что нет режима между "симулятором" и историчными боями. Иначе фигня, лучше в картошкины с тупым управлением ))



#20 Black_Wings

Black_Wings

    Референт

  • Управляющие
  • 94 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 29 March 2013 - 14:29

Кери, ты мазохист с таким управлением летать )

А симуляторы нафиг. Не люблю их. Слишком сложный для меня жанр и вообще на любителя. Да и кайфа не вижу в том чтобы пол часа до миссии переться


Ничто не бывает напрасным




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Aurora