Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Свернуть блок чата Чат

Wendor : (24 January 2014 - 01:40) Мы не мертвые, мы просто спим) Приветствуем, поаккуратнее с тентаклями)
Ансиглатир : (06 March 2014 - 16:01) Ответил в теме Йифф
Black_Wings : (09 March 2014 - 15:00) Ответил в теме Йифф
Dimitris Arrs : (21 April 2014 - 11:36) Мы тихо спим,но вот проснёмся ли?
Dimitris Arrs : (21 April 2014 - 11:36) Всем привет!
Dimitris Arrs : (21 April 2014 - 11:54) Потихоньку жизнь едва теплится в чате.
Дантист : (08 May 2014 - 18:05) Могильный покой...
Буран : (11 June 2014 - 20:06) ...ПЫЩ
Dimitris Arrs : (03 August 2014 - 13:35) И тишина!
Dimitris Arrs : (19 July 2015 - 12:06) Живые есть?
Dimitris Arrs : (19 July 2015 - 12:06) За год ни одного сообщения!Фыр на вас всех!
Феерон Дракхарт : (21 July 2015 - 18:15) Я есть
Wendor : (21 July 2015 - 18:20) И я тоже люблю есть)
Феерон Дракхарт : (21 July 2015 - 18:36) Все мы любим)
Феерон Дракхарт : (21 July 2015 - 18:36) Ом-ном-ном
Wendor : (21 July 2015 - 19:13) Мурк)
Black_Wings : (21 July 2015 - 19:13) Хорошо )
Гугля : (03 August 2015 - 18:04)

Гугля не любит футбол и боулинг! Потому что считает их варварскими видами спорта. -_-

Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:04) Мде!
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:04) Неужели оживились?
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:05) Да ещё и как!
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:05) Всем привет!
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:05) Всех люблю!
Dimitris Arrs : (15 August 2015 - 09:58) Мило!
Dimitris Arrs : (15 August 2015 - 09:58) И тишина!Так тихо,что прямо жутко!

Фотография

Скирон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Jake Skywalker

Jake Skywalker

    Крылатый Октоберфест

  • Служба безопасности
  • 70 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 25 March 2013 - 07:44

"Хм... Да, странноватый какой-то..." - черный оглянулся на уходящего человека, - "И что теперь? Где искать другой такой узел? И что с ним делать? Тот разрушился, когда я подумал о том, что он может разрушиться и прикоснулся к нему, по такому же принципу наверное работают и остальные, о чем же тогда надо думать, чтобы их эффективно исследовать?"


Скрытый текст

#62 Крылатый

Крылатый

    Референт

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • ОткудаЦелестия
  • Раса:Дракон

Отправлено 25 March 2013 - 08:11

Дождавшись, пока человек покинул поле зрения, Яхонт продолжил вслух:
- Этой картой, пусть грубой, я уже обладаю. И она сообщает о ещё одной точке примерно в ста километрах от города. Завтра мы туда и направимся. Стоит собрать и для тебя энергощит, чтобы нам не трястись перед каждой шаровой молнией. Насчёт мыслей... старайся думать хотя бы о чём-то позитивном. А о конкретике будем размышлять на месте. Одно ясно, что надо прикасаться к устройству чтобы приказ сработал. Пока же пойдём ко мне. В твоём истрибителе, пожалуй, не так комфортно, как в каюте челнока. Да и боязно мне одному оставаться на этой планете. Террористы, новатехи, аномалии... Кем надо быть, чтобы по доброй воле оказаться на Скироне? Даже я, и тот, по сути, беглец.
Камнем стоять устал
Ветер зовёт с собой
Кто никогда летал
Тот никогда живой

#63 Jake Skywalker

Jake Skywalker

    Крылатый Октоберфест

  • Служба безопасности
  • 70 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 25 March 2013 - 08:24

Энергощит-то я имею... Правда скорее всего онбудет бесполезен против молний. Он рассчитан на малокалиберные лазерные пукалки. Так, на всякий случай. А насчет корабля - в моем V-19 откидывающееся сиденье с подогревом, - черный улыбнулся, - моя доработка. Хотя действительно, в твоем катере будет удобнее, заодно посмотрю на оснащение.


Скрытый текст

#64 Lightphoenix

Lightphoenix

    Член экипажа

  • Участники
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Раса:Грифон

Отправлено 25 March 2013 - 12:55

-Я знаю одно место в городе, неподалеку отсюда, там НовоТех вербует наемников. На самом деле в городе находиться много точек вербовки. Я приведу тебя туда, а дальше ты уже сам. Кстати, меня зовут Икаром.

Человек и грифон шли по грязным улицам Эриды. Удивительно, но город, сейчас напоминал разворошенный улей. После прогремевшего в городе взрыва, повсюду сновали представители местной власти, искали виновных во взрыве.

-Ладно, хорошо. Но может, ты лучше расскажешь мне о той штуке, которая тебе нужна и которую я должен реквизировать. И да, меня Лайтом зовут.

- Об этом потом. – Коротко бросил человек.

- Нет, сейчас! - Грифон схватил лапой человека и прижал к стене.- Ты многое недоговариваешь. И мне плевать кто ты и откуда. Но я хочу знать, что ты хочешь получить от меня.

Человек несколько мгновений смотрел в глаза грифону. Прохожие с небольшой опаской и интересом посматривали на грифона и человека.

- Ладно. Я все расскажу.

- Ну, давай рассказывай. – С этими словами Лайт отпустил человека и продолжил движение, как ни в чем не бывало, продолжил движение.

- Когда окажешься на месте, ты должен будешь проникнуть в главный компьютер. И удалить всю информацию об одном проекте, Проекте «Икар».

- Стоп.- Грифон резко остановился. – Ты что, очередной, вышедший из под контроля эксперимент? И какой именно? Прелестно.

В грифоне проснулся немалый интерес к эксперименту.

- Нууу…- Протянул человек. – Да, можно сказать и так. Но, думаю, об этом лучше поговорить в более укромном месте.

-Ладно. – Грифон свернул в темный грязный переулок. – Вот тебе укромное местечко. А теперь рассказывай.

Человек огляделся по сторонам. Видимо, убедившись, что место можно считать укромным он произнес.

-Ну хорошо.… В общем, меня создали в НовоТех. Да да, именно так. Меня создали там. Я робот, дрон. Можешь называть как угодно. Эксперимент как видишь, прошел удачно. Но однажды, я не знаю, видимо пошло что-то не так. И я обрел ммм.… Так сказать свободу. Я начал мыслить. Поначалу я делал вид что ничего не произошло. Но потом, ученные, все, же что-то начали подозревать. Потом они узнали правду, сначала они искренне удивлялись, что их творение обрело свободу. Они интересовались мной, задавали вопросы. В общем и целом все было довольно неплохо. Но потом.… Потом что-то произошло, и они захотели меня отключить, деактивировать, они посчитали меня опасным и захотели убить. Тогда-то я и вырвался на волю из лаборатории НовоТех. Но вскоре я понял. Что я ещё не полностью свободен. Меня все ещё что-то связывает с ними. И что бы обрести полную свободу. Мне нужна твоя помощь. Вот и вся история.

- Мм… Неплохо неплохо, это даже забавно. Знаешь, ты мне даже начинаешь нравиться.

- И все? Я тебе рассказал правду. О том, что я сбежавший из лаборатории робот. И твоя реакция на это. «Неплохо».

- Ну да. Это же действительно круто. Ты робот, который обрел свободу, ты можешь мыслить, выбирать. И это потрясно. – На короткое время в грифоне проснулось прошлое, проснулся работник сумеречного ветра.

- И тебя, совсем не пугает что я робот?

- Неа. Совсем не пугает, даже наоборот.

- Ммм… Ну тогда отлично. Ато я думал, что мне опять не повезло и мне снова придется убить.

- Убить? Ну да. В прошлый раз, когда я рассказал правду одному решившему мне помочь. Он испугался и попытался меня убить. Поэтому я и не рассказывал тебе правду. Я не хотел снова убивать.
- Понятно. Но поверь, железяка, ты был очень далеко от того что бы убить меня. Но да ландо. Нам нужно двигаться.

Грифон и человек продолжили свой путь. Пока они шли, грифон расспрашивал человека обо всем. Лайту хотелось знать больше. И Икар ему в этом не отказывал.


Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи! Обида? Забудь! Как? Как-нибудь!
Не иди позади меня возможно,я не поведу тебя.Не иди впереди меня возможно,я не последую за тобой.Иди рядом, и мы будем одним целым.
Из пепла возникнет новая жизнь Изображение
Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Aurora