Перейти к содержимому

IP.Board Themes© Fisana
 

Свернуть блок чата Чат

Wendor : (24 January 2014 - 01:40) Мы не мертвые, мы просто спим) Приветствуем, поаккуратнее с тентаклями)
Ансиглатир : (06 March 2014 - 16:01) Ответил в теме Йифф
Black_Wings : (09 March 2014 - 15:00) Ответил в теме Йифф
Dimitris Arrs : (21 April 2014 - 11:36) Мы тихо спим,но вот проснёмся ли?
Dimitris Arrs : (21 April 2014 - 11:36) Всем привет!
Dimitris Arrs : (21 April 2014 - 11:54) Потихоньку жизнь едва теплится в чате.
Дантист : (08 May 2014 - 18:05) Могильный покой...
Буран : (11 June 2014 - 20:06) ...ПЫЩ
Dimitris Arrs : (03 August 2014 - 13:35) И тишина!
Dimitris Arrs : (19 July 2015 - 12:06) Живые есть?
Dimitris Arrs : (19 July 2015 - 12:06) За год ни одного сообщения!Фыр на вас всех!
Феерон Дракхарт : (21 July 2015 - 18:15) Я есть
Wendor : (21 July 2015 - 18:20) И я тоже люблю есть)
Феерон Дракхарт : (21 July 2015 - 18:36) Все мы любим)
Феерон Дракхарт : (21 July 2015 - 18:36) Ом-ном-ном
Wendor : (21 July 2015 - 19:13) Мурк)
Black_Wings : (21 July 2015 - 19:13) Хорошо )
Гугля : (03 August 2015 - 18:04)

Гугля не любит футбол и боулинг! Потому что считает их варварскими видами спорта. -_-

Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:04) Мде!
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:04) Неужели оживились?
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:05) Да ещё и как!
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:05) Всем привет!
Dimitris Arrs : (03 August 2015 - 18:05) Всех люблю!
Dimitris Arrs : (15 August 2015 - 09:58) Мило!
Dimitris Arrs : (15 August 2015 - 09:58) И тишина!Так тихо,что прямо жутко!

Фотография

Скирон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Крылатый

Крылатый

    Референт

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • ОткудаЦелестия
  • Раса:Дракон

Отправлено 22 March 2013 - 09:01

- Считай, что и не сходили на исследование, - Яхонт грустно смотрел в стакан. Бары - они везде одинаковые. Перевалочная база, место встречи приключенцев, иногда - хорошей драки, предназначение таверн оставалось неизменным со времён средневековья. Заказать выпивку или поесть? Не смешите, есть множество мест где то же самое можно приобрести в десять раз дешевле. Бары это не общепит - в них сидят, а не едят...
Джейк неопределённо хмыкнул, косясь на уличных прохожих за окном.
- Слушай, а ты о чём думал, когда трогал шар? - Внезапно спросил спутника сапфировый. - Да нет же... Когда сфера засветилась, ты, наверное, испугался, что сейчас всё рухнет? Понятно... значит, мысли воплощаются только при касании. Чтож, будем искать другой ноонный узел...

Сообщение отредактировал Крылатый: 22 March 2013 - 09:36

Камнем стоять устал
Ветер зовёт с собой
Кто никогда летал
Тот никогда живой

#42 Jake Skywalker

Jake Skywalker

    Крылатый Октоберфест

  • Служба безопасности
  • 70 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 22 March 2013 - 12:39

Хм... - черный попытался вспомнить свои мысли, - Я думал как раз о том, что если это задеть, то все рухнет... Как в кино...


Скрытый текст

#43 Дантист

Дантист

    Друг

  • Участники
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ОткудаЗемля
  • Раса:ИИ

Отправлено 22 March 2013 - 15:10

Теперь Эрик еще больше сторонился оживленных улиц, на которых, не смотря на ночное время, не утихала жизнь. После взрыва киборга НоваТех, улицы города еще сильнее наводнили стражи порядка, и передвигаться там стало слишком опасно. Однако и в переулках, по которым двигался Эрик, царила угроза. И дело не в мелких бандитах и мафии, хотя и они могли доставить неприятности. Уже третий раз Эрик был вынужден прятаться и ждать пока мимо него пройдет отряд полиции, прочесывающий беспокойный район. Не на шутку встревоженные власти прекратили смотреть сквозь пальцы на преступность, и для мафии и контрабандистов настали неспокойные времена.

Шпион машин успел отойти на порядочное расстояние от штаба, когда там заметили неладное. Тревога переполошила всю окресность, а полиция ринулась искать все хоть мало мальски подозрительное с удвоенным рвением.

Четвертый раз Эрик столкнулся с полицией, когда проходил неподалеку от аэродрома, поскольку тут пролегал один из быстрейших путей к тому самому заводу переработки. Группа одетых в легкую броню стражей порядка в сопровождении броневика двигалась по узкой улице, и Эрик не нашел ничего лучше, чем забежать в двери стоящего неподалеку бара, как раз за секунду до того, как его заметили. Судя по всему, в этом баре отдыхали и убивали время прилетевшие или улетающие из города люди и нелюди.



#44 Black_Wings

Black_Wings

    Референт

  • Управляющие
  • 94 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 23 March 2013 - 00:06

Риг и его товарищи собрав все что нашли на остатках Исхода и дождавшись оставшихся вновь вернулись домой. В дальнейшем они планировали отправиться туда снова и завершить осмотр корабля, но даже сейчас они насобирали там немало трофеев и могли спокойно отдохнуть. Но уже посреди ночи один из старых знакомых вышел с Ригом на связь, чем вызвал поначалу его негодование

- Привет, Риг. Мы давно не виделись.

- И правда давно, но тебе стоит знать, что сейчас тут где я нахожусь уже ночь. Зачем ты побеспокоил меня?

- У меня есть предложение для тебя и твоих товарищей по оружию. Правда тебе придется поработать на НоваТех

- Ты с ума сошел, ты же знаешь что я их терпеть не могу. Предложение отклонено. Лучше бы ты мне предложил способ стереть их с лица вселенной. - ответил своему сородичу Риг раздраженно

- Все не так просто. Ты будешь агентом Консорциума. Мы собираем данные по их деятельности и возможно это поможет нам убрать их. Так как мы знакомы и я однажды спас тебя отмазав перед законом, то я решил что у тебя это получится. К тому же у тебя хороший опыт как наемника, так и в умении проникать куда надо. К тому же ту должность куда ты отправишься не делает тебя формально членом НоваТех, ты будешь просто сторонним наемником для них

- А что мне за это будет? Я не собираюсь просто так рисковать своей жизнью и связываться с этой компанией.

- Тебе будут прощены все незаконные действия, а так-же тебе и твоим друзьям достанется жилье на родной планете Драконидов, которая сейчас одна из самых развитых и процветующих в Содружестве и в любом месте где ты пожелаешь, а так же ты получишь сверх этого награду, которой тебе хватит очень надолго.

- Ты меня заинтересовал. Если бы я тебя хорошо не знал, я бы отказался и не поверил тебе. Но я еще подумаю и свяжусь с тобой в ближайшее время


Ничто не бывает напрасным

#45 Крылатый

Крылатый

    Референт

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • ОткудаЦелестия
  • Раса:Дракон

Отправлено 23 March 2013 - 10:04

- Ближайшая другая точка подальше, - Яхонт на мгновение обернулся ко входу на звук дверного колокольчика - заходил малоприметного вида человек, - километрах в ста от города. За сегодня мы туда не доберёмся. Придётся пережить ночь в городе. Наверное, придётся ночевать в корабле, местым гостиницам я не доверяю.


Камнем стоять устал
Ветер зовёт с собой
Кто никогда летал
Тот никогда живой

#46 Jake Skywalker

Jake Skywalker

    Крылатый Октоберфест

  • Служба безопасности
  • 70 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 24 March 2013 - 04:32

Обернувшись вслед за Яхонтом к двери и заметив входящего человека, черный узнал в нем того самого, кто был в лагере сталкеров, вспомнил погоню за глайдером, убитого дракона, выстрелы из кустов...

- Погоди-ка... Это же этот... Я его знаю... Он же должен был... Хм...


Скрытый текст

#47 Крылатый

Крылатый

    Референт

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • ОткудаЦелестия
  • Раса:Дракон

Отправлено 24 March 2013 - 04:48

- "Рассказывай всё по порядку, только не в слух" - Яхонт попросил Джейка телепатически. - "Не хочется, чтобы он нас подозревать начал".
Сам же попытался просмотреть ауру вошедшего господина. Как ни странно, не получалось.

Сообщение отредактировал Крылатый: 24 March 2013 - 04:54

Камнем стоять устал
Ветер зовёт с собой
Кто никогда летал
Тот никогда живой

#48 Дантист

Дантист

    Друг

  • Участники
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ОткудаЗемля
  • Раса:ИИ

Отправлено 24 March 2013 - 07:53

Бросив момилетный взгляд в окно, Эрик убедился, что полиция прошла мимо. Человеческая часть бывшего человека расслабилась, а искусственная уже вовсю собирала информацию. В баре сидело с полдюжины существ: два человека, пара паррдов и ящер за одним столом, серебристый дракон у барной стойки о чем-то говорил с человеком-барменом. А немного в стороне Эрик приметил двух драконов, морда одного из которых - черного - была захвачена прицельной сеткой и выведена в ряд фотографий уже виденных ранее личностей. Сто процентное совпадение нашлось с драконом, который преследовал шпиона машин на флаере. А этого-то какими путями сюда занесло? Спутник черного выделялся красивой чешуей переливающегося сапфирного цвета, ростом, правда, он не особо впечатлял - на задних лапах он лишь немного взвышался бы над человеком.

Сделав вид, что не заметил "знакомого", Харрисон прошел к бару и заказал там бутылку энергетического напитка, больше для вида, нежели на самом деле в нем нуждался. Затем он уселся за вободный стол и начал неторопливо пить содержимое бутылки, лениво осматриваясь вокруг. Определенно, выбраться прежним путем вряд ли получится, сейчас охрану ужесточят везде где только можно.



#49 Jake Skywalker

Jake Skywalker

    Крылатый Октоберфест

  • Служба безопасности
  • 70 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 24 March 2013 - 13:30

Ну так вот, - черный взглянул в глаза Яхонту и попытался перенаправить мысли на него, - Лежу я себе в траве около лагеря сталкеров, смотрю на звезды. Тут слышу взрыв, скрежет железа, оборачиваюсь - коммуникационная вышка рухнула, и в лагерь входят боевые дроиды. Был там один, живучий очень, гранатами закидывал его - все еще работал. В общем, когда сталкеры кое-как разобрались с ними, смотрю - этот человек в глайдере сидит, наблюдает. Ну я хвостом махнл на него, полетел к кораблю. Взлетел - вижу, глайдер улетает, за ним зеленый дракон погнался, орет еще. Ну а мне интересно ведь, за ними полетел. Пришлось подсадить зеленого, выдыхался уже, говорит - за ним, мой глайдер украл. Пришлось немного покоцать, в двигатели стрелял, чтобы сел. Рядом с ним приземлился, достал винтовку и наблюдаю. Зеленый кинулся к своему кораблю, напал на человека. Потом стрелять начали, из кустов, зеленого пристрелили, человек говорит - беги, ну я от неожиданности и бросился, и улетел. Надо было остаться, ему помочь... Я думал его убили эти, которые из кустов стреляли... Как он выжил, интересно...


Скрытый текст

#50 Крылатый

Крылатый

    Референт

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • ОткудаЦелестия
  • Раса:Дракон

Отправлено 24 March 2013 - 15:15

- "Неслабые разборки у вас на этой планете..." - Яхонт потратил немало логических усилий, чтобы разобраться в ситуации и выяснить, кто прав, а кто виноват. Буду честным, к однозначным выводам он так и не пришёл. С одной стороны, человек спёр чужой транспорт, с другой - вроде как отстреливался от робота наравне с "хорошими", даже, по сути, "задержал" угрозу, чтобы невиновный по умолчанию Джейк сбежал. - "Думаю, мужик всё равно тебя узнал, это неправда, что для людей все драконы на одну морду. Просто почему-то делает вид, что не заметил. На то свои причины могут быть. А что, не было понятно, сколько силы было у тех, кто в кустах? Может, там всего один снайпер и прятался?"
Камнем стоять устал
Ветер зовёт с собой
Кто никогда летал
Тот никогда живой

#51 Дантист

Дантист

    Друг

  • Участники
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ОткудаЗемля
  • Раса:ИИ

Отправлено 24 March 2013 - 15:35

Интересно, чего это эти два дракона сидят и смотрят друг на друга? Они не произнесли ни слова с того момента, как вошел Харрисон, но притом выглядели энергично, словно вели беседу, насколько Эрик мог разбираться в слабой мимике крылатых созданий. У них коммуникационные импланты? Возможно, хотя датчики киборга не фиксировали никаких передач между ними. В этой ситуации неплохо бы и разобраться, кроме того... эти двое, в принципе, могли бы помочь ему выбраться из города. Вид у крылатых был, как у сталкеров, которые только и ждут очередного приключения, отдыхая от предыдущей ходки. Значит, они скоро снова полетят за город. Что если прикинуться таким же сталкером? Или, в крайнем случае, заплатить им денег за его вывоз из контролируемой Коалицией области.

Допив энергетик, Эрик поднялся из-за стола, подошел к драконам и произнес:

-Привет, надеюсь, я не помешаю вам?



#52 Крылатый

Крылатый

    Референт

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • ОткудаЦелестия
  • Раса:Дракон

Отправлено 24 March 2013 - 15:55

"Таки решил завязать разговор", подумал Яхонт, оборачиваясь к подсевшему за их столик человеку. На яростного воителя, пережившего битву с отрядом партизан, мужчина похож не был - наверное, и вправду Джейк преувеличивал угрозу, испугавшись от неожиданности. Оружия тоже при себе не имел - скорее всего, не захотел привлекать внимания полиции, после взрыва снующей по городу как муравьи в разворошённом муравейнике.
- Наслышан о вас от Джейка, - сапфировый обратился к угонщику глайдеров уже вслух. - Мне всё не даёт покоя вопрос: сколько стрелков было в кустах?
Камнем стоять устал
Ветер зовёт с собой
Кто никогда летал
Тот никогда живой

#53 Black_Wings

Black_Wings

    Референт

  • Управляющие
  • 94 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 24 March 2013 - 18:02

Драконид решился пойти на это сомнительное задание, но у него не было причин не доверять старому знакомому из правительства, к тому же Консорциум всегда сдерживал слово. Хотя ему не нравилось то, что ему придется работать на НоваТех, пусть даже и как шпион против них, но он надеялся что он сможет быстро покончить с этим и наконец сможет отойти от дел.

Риг добрался до места встречи в одиночку как и договорились. Это было офисное здание в административном квартале. Сейчас там было шумно и всюду была полиция, судя по всему в здание штаба недавно проник какой-то шпион и его активно искали и недалеко отсюда пол квартала снесло взрывом. Ящер решил для себя, что кто-то похоже решил разобраться с конкурентами или теми кто стал более не нужен для кого-то, но его это уже мало волновало. Он прошел в офис, на входе ему пришлось сдать все оружие и пройти обыск, из-за недавних событий меры безопасности ужесточили. Дальше ему показали путь до нужного места, куда он быстро и без проблем добрался. В комнате находилось несколько драконидов, судя по значкам на их форме это были представители самого Консорциума, которые что-то забыли в этой дыре, но похоже это было важное дело раз они сунулись сюда, обычно их мало интересовали далекие и забытые планеты на самой границе Содружества.

- О вот и ты наконец, Риг. Я думал ты не согласишься. - заметил старый знакомый Рига

- Все равно думаю это будет интереснее, чем заниматься тут копанием по мусорке или разбором внутренностей звездолетов древних времен. Но скажи почему именно я?

- Во первых я тебя хорошо знаю и хотя у тебя сомнительная репутация, но ты наемник и к тому же ты очень кстати оказался именно на этой планете в нужный момент. Но ты готов поработать ради блага Родины и уболтать кого надо ты сможешь.

- Ладно. Ближе к делу. Что вам от меня надо?

- Тогда присаживайтесь, мы вам поясним ситуацию.

Драконид поудобнее устроился на кресле и тут перед его взором вспыхнул голографический проектор, где светилась карта Независимого Корпоративного Сектора, где особо выделялись огромные владения НоваТех.

- Итак, как ты знаешь, Риг, существуют независимый корпоративный сектор, по сути это несколько государств, которые независимы от Коалиции и часто контролируются корпорациями или элитами, они называют себя Великими Домами. Новатех уже годы назад перестали быть мелкой корпорацией и теперь это государство обладающее военной мощью достаточной, чтобы противостоять любому из Домов, контролирующих сектор. И это не все. Их технологический прогресс идет огромными темпами, во многом благодаря исследованию артефактов древних высокоразвитых цивилизаций, остатков технологии АИИ, а так-же запрещенным технологиям и это лишь часть того, что мы знаем. У них много секретных разработок, есть даже сведения что они на пороге открытия дешевого и общедоступного способа телепортации. Сейчас они активно исследуют Скирон, тут у них много лагерей и даже баз по всей планете, как на поверхности так и на глубине океана. Договор с ОКВ это лишь формальность, пользуясь коррумпированостью властей они уже давно развернули тут деятельность, но раньше они тут действовали подпольно, часто прибегая к услугам наемников и контрабандистов. Есть подозрения что во время вероятной новой войны с АИИ в ближайшем будущем они воспользуются хаосом из-за войны и присвоят всю планету себе, прогнав оттуда ОКВ или просто посадив марионеточное правительство, и это будет сделать не так и сложно учитывая слабое развитие местной колонии. Но это пока предположения, но к сожалению мы находим больше подтверждений. Так-же известно что в своем стремлении познать тайны планеты они даже направили сюда группу Эпсилон. Эта группа из существ с интеллектом выше среднего, они отличаются тем что благодаря кибернетическим имплантациям и высоким технологиям смогли сильно развить свои паранормальные возможности, такие как телепатия, телекинез и прочие. И хотя эта технология стала успешно применяться лишь полгода назад, но результаты впечатляют, они не уступают по возможностям тем, кто долго развивал это в себе обычным путем или родился с такими возможностями. Что интересно они добились таких впечатляющих результатов у существ мало склонных к таким возможностям, например среди них много людей, хотя эта раса проявляет наименьшую склонность к таким возможностям. Точный состав группы неизвестен, их вероятно несколько десятков, но могут быть и сотни. Если ты встретишь их, старайся держаться подальше, возможно они смогут прочесть твои мысли. Нам важно, чтобы ты узнал побольше об их деятельности, раскрыл их планы и по возможности состав их армии. Такая информация всегда может оказаться полезной для нас в будущем и ты будешь нам докладывать дальше по возможности. И помни, мы всегда сдержим слово, тебе будут прощены все твои действия в прошлом и получишь возможность спокойно жить там, где тебе захочется.

- Так и быть. Но мне интересно зачем вам все это, неужели вы решили пойти на них войной?

- Я пока не могу тебе этого сказать. Но в дальнейшем ты сам все увидишь. Нас беспокоит их деятельность и мы должны принять меры.

- Договорились. И что мне надо делать?

- Ты будешь наемником НоваТех, ты внедришься в их ряды. Формально ты не будешь членом организации, то есть по сути ты будешь лишь временным работником. Но этого достаточно, чтобы узнать многое, думаю ты достаточно умен и сообразителен для этого, иначе нам придется подыскать кого-то другого - драконид усмехнулся.

- Тогда договорились. Мне не нравится эта идея. Но награда выглядит привлекательно, ради нее я готов потерпеть то что мне придется работать на этих...


Ничто не бывает напрасным

#54 Jake Skywalker

Jake Skywalker

    Крылатый Октоберфест

  • Служба безопасности
  • 70 сообщений
  • Раса:Дракон

Отправлено 25 March 2013 - 01:01

Джейк разглядывал подсевшего человека. Вроде бы очень потрепанно он не выглядел, но с того момента прошло изрядное количество времени, можно было успеть восстановиться, но судя по выстрелам, то все же были не снайперские винтовки стреляющие одиночными снарядами, а как минимум автоматы, такие же как у троих боевых дроидов в лагере сталкеров.

 

- Слушай, как ты оттуда выбрался? Я думал ты погиб...


Скрытый текст

#55 Дантист

Дантист

    Друг

  • Участники
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ОткудаЗемля
  • Раса:ИИ

Отправлено 25 March 2013 - 05:39

-Значит, не забыл нашу не самую приятную встречу? - несколько кисло улыбнулся Эрик. - Признаюсь, я тоже думал, что погибну, когда ты вместо того, чтобы отступить и стрелять по тем уродам из-за укрытия, улетел без оглядки. Если бы не отряд сталкеров, что возвращался в лагерь, привлеченный шумом, я бы там и остался. Все же, чтобы справиться с пятью мародерами, ведущими огонь из укрытия, надо быть либо везунчиком, либо прирожденным стрелком.

Биоробот пригладил растрепавшиеся волосы.

-В общем, те сталкеры меня спасли и даже докинули до города. Кстати, меня зовут Смит Уивинг.



#56 Крылатый

Крылатый

    Референт

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • ОткудаЦелестия
  • Раса:Дракон

Отправлено 25 March 2013 - 06:03

- Джейка ты уже знаешь, - лёгкий кивок в сторону напарника, - меня зовут Яхонт. А вы, Смит, на орбиту, подальше от этого хаоса? Мне бы надоело вот так каждый день сталкиваться с разбойниками... - сам же вновь попытался просмотреть ауру. Несмотря на всю внимательность и концентрацию, вновь не почувствовал даже малейшего отблеска. Либо этот человек сильный психик и умело прятался, либо ауры у него не было вообще. В любом случае все его речи стоит подвергать подозрению. Выживать ему помогала явно не удача.
Камнем стоять устал
Ветер зовёт с собой
Кто никогда летал
Тот никогда живой

#57 Дантист

Дантист

    Друг

  • Участники
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ОткудаЗемля
  • Раса:ИИ

Отправлено 25 March 2013 - 06:14

-Я уже достаточно намотался в космосе, хочу подольше чувствовать под собой твердую землю. Но и просто сидеть я не могу, хочу действовать. Планировал заняться поиском приключений. Но одному как-то неуютно.

Взгляд Эрика уперся в Яхонта.

-А вы вдвоем чем занимаетесь?



#58 Крылатый

Крылатый

    Референт

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • ОткудаЦелестия
  • Раса:Дракон

Отправлено 25 March 2013 - 06:21

- Ничего интересного, - дракон скрестил передние лапы в защитном жесте. На всякий случай. - Маркируем топографию ноонного поля планеты. Приключений особых это точно не предвещает. По крайней мере, не планируем ввязываться в конфликты местных и залётных криминальных группировок. Полгорода своими взрывами разворошили, и это где присутствуют силы правопорядка!
Камнем стоять устал
Ветер зовёт с собой
Кто никогда летал
Тот никогда живой

#59 Дантист

Дантист

    Друг

  • Участники
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ОткудаЗемля
  • Раса:ИИ

Отправлено 25 March 2013 - 06:34

-Какого поля? - Эрик приподнял бровь. Спросил скорее для поддержания диалога. Искусственная часть уже подсказала, что он действовал нелогично, за помощью тут надо обращаться к контрабандистам и тем, кто может его вывезти из города за деньги.

Глянув за окном, биоробот убедился, что там спокойно.

-Приятно было познакомиться вновь. Вряд ли мы еще пересечемся, но если вдруг, то буду рад.

С этими словами он покинул бар. Перед глазами уже предстал маршрут к ближайшей стоянке авиатранспорта, где могут находится те,  кто ему поможет.



#60 Крылатый

Крылатый

    Референт

  • Участники
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • ОткудаЦелестия
  • Раса:Дракон

Отправлено 25 March 2013 - 06:40

- Которое аномалиям сопутствует. Полезное дело иметь карту парафизических угроз... - Поняв, что странный человек удаляется, попрощался с ним как можно вежливее: - Удачи и поменьше неожиданных перестрелок!
- "Странный тип, ауры не рассмотрел", - бросил Яхон Джейку мысленно.
Камнем стоять устал
Ветер зовёт с собой
Кто никогда летал
Тот никогда живой




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Aurora